Консультации / Аллергология и иммунология

Повышен имунноглобулин Е

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня па протяжении года повышен имунноглобулин Е .Сначала был 700 ед а сейчас 450.Был отек верхней губы и высыпания у верхней губы. Есть дома кот, живёт три года, два года никаких признаков аллергии небыло. Ещё на протяжении года повышен общий анализ крови. Подскажите что делать. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. При появлении симптомов обратитесь к врачу. Анализы лечить не нужно.
К какому врачу идти?Я не хочу лечить анализы а хочу что бы мне дали совет.Что это может быть.
Повышение общего IgE может быть у абсолютно здорового человека, также может быть связано с наличием на текущий момент, или перенесенной когда-то аллергической реакции. Также может быть связано с паразитарным заболеванием. Если на текущий момент ничего не беспокоит, ничего делать не нужно. При появлении симптомов аллергии, обратитесь к аллергологу.