Консультации / Отоларингология

Ощущение запаха и привкуса гноя при глотании

Здравствуйте,уже не знаю куда обратиться, посещала платного и бесплатного лор врача, ответа не получила С беременности мучалась с насморком,сказали родишь пройдёт,не прошёл,потом начались проблемы с корками в носу,гноиться,воспаляться глаза стали переодически и уже пол года мучает ощущение привкуса и запаха гноя во рту ,особенно при глотании,насморка нет,переодический только по утрам иногда,по вечерам,если подстыну чихаю пока сознание терять не начну без остановки
Добрый день! Вам необходимо сделать посев из носа на наличие патогенной микрофлоры и рентгенограмму пазух носа для диагностики их состояния.