Консультации / Отоларингология

Гайморит Кровит после прокола

Здравствуйте, во вторник мне сделали первый прокол при гайморите, в четверг повторно, сегодня суббота, а у меня до сих пор болит нос и кровит внутри. Ночью невозможно спать, нос сохнет внутри. Делаю уколы цифтриаксон , сегодня последний. Как остановить кровь?
Порой, увы, такое бывает. Обычно в таких случаях мы рекомендуем пациентампринимать Аскорутин и Дицинон. В нос на 7 минут пожно поставить турунду с перекисью водорода.