Консультации / Гастроэнтерология

Нужен совет по лечению желудка

На ФЭГДС недостаточность розетки кардии, эрозия тела желудка. Хронический гастрит.Обострение. Бульбит. Дуоденогастральный рефлюкс. Делала впервые в жизни, после того как пропал аппетит и появилась тошнота. Кровь на антитела к HPylori igG 6.27. Начали лечить бактерию, прописали эманеру, висмут, антибиотики амоксицилин и кларитромицин. Началась аллергия (имеется аллергия на пиницилин). Эманеру пропила 1 месяц, висмут-14 дней. Стало немного лучше. Немного появился аппетит. Снова обратилась к гастроэнтерологу. Сейчас прописали эманеру, Де-нол, Метронидазол и тетрациклин. Пью третий день. Вчера вечером дважды вырвало. Почти постоянно тошнота. Аппетита нет, ем, потому что надо. Терпеть и пройти 14 дней лечения? Я так понимаю, что без антибиотиков никак? И вообще, возможно восстановление? Болей нет.
Мне трудно судить о подборе терапии, информация не полная. Как правило при подобранном режиме приема препаратов переносимость неплохая, курс антибиотиков удается пропить полностью. Можно добавить к антибиотикам препараты прикрытия. Либо они уже добавлены,но Вы не указали этого в вопросе. Опять же перечисленные выше диагнозы требуют определенных пищевых привычек и образа жизни, чтобы лечение было успешным. Это пожалуй даже важнее таблеток. Об этом Вы тоже не указали