Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с желудком

здравствуйте!я девушка 24 года,родила 5 лет назад,раньше не знала что такое гастрит и ижжога(во время беременности).3 года назад начало тошнить и пошла на гастроскопию нашли гастрит,пролечили и забыла.Ижжога вообще бывает редко. Буквально последние год переодически появлялась тошнота (раз в 3 месяца),но терпимо ссылалась на легкое отравление . последние 2 месяца симптомы участились и стали нетерпимыми. последние 4 дня тошнота,отрыжка,метеоризм,все прям там урчит пучит и крутит ,неравномерный стул(не растройство водой но не как обычно),слабость,кидает то в жар то в холод,иногда как бы кольнет в левом боку.Иногда в теч дня когда хожу тошнота отступает ,но утром сильнее всего.аппетит нет вообще,ем через силу совсем немногот к голод ощущаю ,во рту иногда кисловатый привкус и сухость языка. Прошла сегодня узи показал воспаление поджелудочной и загип и застой желчи,анализ крови с пальца рояэ повышена до 20. Гастроскопию не назначили,приписали только Лимзер по 1 табл утром. но прочитала анотацию "перед началом и после завершения терапии омепразолом необходимо провести эндоскопическое исследование для исключения случаев недиагностированного злокачественного процесса, поскольку лечение омепразолом может замаскировать симптомы и отсрочить правильную диагностику.". Нужен совет верно ли лечение? и не нужно ли более детальные анализы и проверки? и стоит ли принимать лекарство?
Добрый день! На все вопросы Вам сможет ответить Ваш лечащий врач! Заочно ничего сказать нельзя.