Консультации / Гинекология

Возможность беременности

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста 25 лет, естественные роды 2 мес 4 дня назад Лохии прекратились около4х недель после родов, менструации ещё не появлялись Спустя 8 недель после родов посетила гинеколога, который разрешил возобновление половой жизни и назначили приём лактинета ,на узи сказала ,что тонкий эндометрий Принимаю лактинет 6 дней На 4 день был пропуск таблетки (должен был быть приём в 23:00,в итоге таблетка была принята около 17 часов следующего дня и следующая таблетки была принята в 23.00 ) На 6 день приема лактинета был незащищённый половой акт (барьерные методы контрацепции не использовались, был перерванный ПА) Есть ли вероятность беременности и насколько она возможна? Спасибо!
Здравствуйте. Наступление беременности маловероятно, так как принимаете препарат Лактинет, хоть и был пропуск, так же ещё существует лактационная аменорея.
Благодарю!