Консультации / Педиатрия

Повышен билирубин у младенца

Ребенку 1м и 10дней. Сдали на билирубин общий 188, можно дома его снизить или необходима госпитализация? Ещё обратились к гастроэнтерологу с жалобой на вздутие и беспокойство ребенка. Ребенок на гв.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обеспечьте кормление по требованию и прогулки на солнышке или сеансы фототерапии (если есть такая возможность). Если нет возможности - показана госпитализация.