Консультации / Гастроэнтерология

Совет по анализу

Здравствуйте, сдавала мазок из зева на флору, лор сказала что это кишечная флора, лучше мыть руки и проконсультироваться с гастроэнтерологом. Хотела узнать что с этой бактерией делать, как ее лечить? Антибиотик из списка в анализе пропить? Заранее спасибо за ответ)
К вопросу приложено фото
1. Если нет жалоб, клиники то лечить не надо. 2. существует определенное количество которое лечат а которое нет и только общие гигиенические мероприятия назначаются и 3. в этой части анализа есть только антибиотики которые действуют или не действуют на причину а всего остального нет да и нельзя лечить один анализ нужно все от жалоб и осмотра до результатов полного обследования и тогда лечение назначается на очном приеме