Консультации / Неврология

Здравствуйте

Парень после чмт и алкогольной комы.Сдеоали трепанацию и ввели в искусственную кому.Врачи ничего толком не объясняют.Подскажите,есть ли улучшения и шанс выжить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Согласно двум описаниям, есть положительная динамика: уменьшилась дислокация срединных структур ГМ с 10 мм до 3 мм. "Шанс выжить" некорректный вопрос и не сюда. Уверена, врачи специалисты сделают все от них зависящее и возможное, по принятым стандартам лечения, это их работа. Но надо помнить, что врачи - не волшебники. Можно получить разъяснения на местах если обращаться, иногда скудное, в виде тяжести состояния. Терпения и веры.
Спасибо огромное за ответ