Консультации / Хирургия

Температура

Добрый день, девушка, 23 года Ситуация такая: болел сильно живот в правом боку, съездила в больницу , обследовали, резать не стали, сказали , возможно что то с кишечником Прошло 5 дней, а у меня температура до сих пор держится 37,3 -37,5 , вроде не беспокоит, иногда даже вообще ее не чувствую, в животе в низу с права иногда ощущаются не сильные покалывания изредка , длинною в секунду Подскажите пожалуйста что это может быть? Могу ли я исключить аппендицит ? Если у меня нет сильных болей, передвигаюсь как обычно, при поднятии правой ноги, в живот никуда не отдаёт , не тошнит, стул нормальный
Здравствуйте! Нужно выполнить УЗИ брюшной полости и малого таза с прицельным осмотром правой подвздошной области (на предмет аппендицита) , правого подреберье (на предмет холецистита) и органов малого таза (для исключения гинекологических проблем). Кроме того, имеет смысл сдать анализ на ковид.