Консультации / Гинекология

Прием лекарств

Доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста:у меня множественная миома матки,при консультации гинеколога был назначен препарат ДЮФАСТОН, с 16 по 25 день цикла, далее врач назначил три курса Бусерилина, который необходимо вводить с 1 по 5 день цикла один раз в 28 дней. Но дело в том, что менструация после приема Дюфастона не начинается и как отсчитать какой день считать первым, по последней менструации или ждать пока начнётся новая?спасибо
Здравствуйте! Нужно дождаться менструации, после чего с 1по 5 дни вводить Бусерилин.