Консультации / Отоларингология

Боль на кончике языка и с левой части

Добрый день. Нужна Ваша помощь месяца 2-3 назад я обжог и прикулис язык одновременно, через некоторое время(1-2 недели) появилось чувство жения на кончика языка и в левой части, боль не была постоянной она появлялась внезапно как бы волнами, я самостоятельно полоскал полость тра раствором хлоргексидина рассасывал "гесализ" пшывал спрей антиангин где то через недели 3-4, когда к чувству жения обострился мой тонзиллит я пошёл к Вашим коллегам, врач посмотрел горло назначил антибиотик Амоксиклав, спрей я взял Гексаспрей и рассасывать Герсализ, от чувство жжения врач прописал рассасывать "исла" весь курс лечения я прошёл врач уехал в отпуск. По итогу гланда правая осталось увеличена, чувство жения осталось правда оно не так ярко выражено. Какому врачу можно обратиться по жению кончику языка ? Может вы дадите совет какой то? Язык сам по себе розовый слегка красный кончик и есть немного красных точек. Спасибо
Подобные вопросы лучше решать со стоматологом и неврологом. А, возможно, и с гастроэнтерологом.