Консультации / Стоматология

Белое образование на языке

Добрый день, у моей жены появилось белое образование посередине языка, есть красные точки на кончике языка и чуть увеличены лимфоузлы около ушей. Фото прилагаю, подскажите что это может быть? Ходила к хирургу-стоматологу, сказал, что не знает, что это. Заранее признателен. Роман.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для определения патологии слизистой оболочки языка необходима консультация совместная стоматолога, специалиста по слизистым. Для этого необходимо обратиться в специализированное медицинское учреждение. Лучше в медицинский институт. С уважением.