Консультации / Хирургия

Месяц после аппендицита температура 37 2-37 6

Добрый день , удалили флегмозный аппендицит 28 дней назад ребёнку . Лапороскопией . Выписали на 14 день с температурой 36,2-37,6 она была все дни после операции , то есть то нет . Практический каждый день ее ловлю . Бледный , небольшие синяки под глазами . Вроде как ни чего не болит . Врачи говорят особенность его организма . По анализам и уши все хорошо . Я переживаю , так он вроде активный , но не насколько как до операции . Была в двух клиниках . Что ещё можно проверить ? Что это может быть ?
Здравствуйте! Прежде всего нужно исключить ситуации, связанные с выполненной операцией. Для начала, имеет смысл выполнить УЗИ брюшной полости (сделать акцент на правой подвздошной области и постеоперационных ранах), сдать общий и биохимический анализы крови, а так же, с учетом эпидобстановки, выполнить ПЦР исследование на ковид инфекцию. Дальнейшая тактика - по результатам обследования.