Консультации / Хирургия

Температура после аппендицита

Прошел почти месяц после удаление аппетита, чувствую себя хорошо, живот не болит, рубец хороший, но сегодня поднялась температура 37, что делать, бежать к врачу или можно как то обойтись без этого?
Здравствуйте. Почему Вы думает, что повышение температуры связано именно с аппендэктомией. Я думаю - нет, месяц целый прошел. Ищите в себе другую болячку и обратитесь на прием к терапевту. Здоровья Вам.