Консультации / Отоларингология

Кровь из уха

Здравствуйте, при чистке уха ушной палочкой что то повредил (меня никто не толкал), просто случайно поместил ее слишком глубоко, сразу же обнаружил на ватке кровь. На следующий день ухо немного покраснело, крови выделяется очень мало, есть небольшой дискомфорт. При звонке в больницу узнал что оба лора на больничном. В частную сейчас не возможности обратиться. Подскажите какие лучше действие совершить. Пока что только смачиваю ватку перекисью водорода и помещаю внутрь
Не допускать попадания воды в ухо! Никаких капель тоже пока не использовать. Вероятнее всего, Вы травмировали кожу слухового прохода. Ссадина вскоре заживёт без всякого лечения.