Консультации / Отоларингология

Кровь из уха

Здравствуйте! У мужа ночью разболелось ухо он начал чистить его ватными палочками. Я зпкапала отипаксом а на утро боли не было но когда хотела снова закапать у него заметила кровь из уха. Потом посетила фонариком в ухо а там внутри похоже на кровяной шарик. Лор врача в посёлке нет. И ехать очень далеко. Подскажите можно ли антибиотик амоксиклав?
Скорее всего, Ваш супруг травмировал кожу слухового прохода. Советую капать в ухо в течение 5 дней Нормакс.