Консультации / Урология

Порванная уздечка

Доброго времени суток! У меня вчера произошел инцидент, во время секса я не аккуратно вставил половой орган в девушку, сначала я не понял, потом при личном осмотре и остановки крови, я понял что порвал уздечку, остановив кровь, пролив перекисью обработав рану. Рана не сильная, но переживаю что будет в дальнейшем, когда трогаю сам член, боли нет, когда дотрагиваюсь до ранки через кожу, неприятные ощущения. Подскажи что лучше сделать, обратиться к местному урологу или оно само заживёт? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Надрыв уздечки в большинстве случаев заживает самостоятельно без последствий. Но, если после заживления половой контакт будет неприятен или болезненный, то нужно будет посетить уролога для пластики уздечки.