Консультации / Урология

Порвалась уздечка

Здравствуйте!После ночи с девушкой и 3 половых актов на утро решили еще раз,порвалась уздечка во время того как она трогала мой член.Крови была всего капля,в тот же день занимались сексом спустя какое то время,было больно.Спустя 4 дня пробывали снова и во время арального секса уздечка кажется опять немного лопнула.По истечении еще 2 дней повторяли но чувствуется дискамфорт.Ранка совсем маленькая около 1-2 мм по краям надрыва светлее.Первый раз я заметил надрыв при половом акте с другой девушкой около 1,5 лет назад но не обратил внимания и до недавнего времени проблем не было.С нынешней девушкой занимаюсь сексом пару раз в неделю,но по 4-5 раз.Нормально ли это?И как быть с уздечкой?Пока от секса воздерживаюсь 3 дня и смазываю мазью.Спасибо за ответ
Нормально .Уздечка заживет нужно время около10 дней покоя полового.