Консультации / Урология

Порвал уздечку

Здравствуйте! Во время полового акта с девушкой порвал уздечку. Было много крови, шла мин 5-10 далее приостановилась. Иногда идет незначительно кровь около 30 сек или мин при открытии головки. К доктору не хотелось бы обращаться в больницу т.к. Мне всего 16 лет и Могут узнать родители , а мне хотелось бы обойти этот вариант. Что посоветуете? Какие могут быть способы заживления? В закрытом или открытом состоянии держать головку для лучшего заживления? Заранее спасибо! С уважением.
Аккуратно 2 раза в день обмывайте член водой без мыла(головку). Никакой мастурбации 3 недели! Впредь секс только в презервативе. пока не повзрослеете.