Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Порвал уздечку

Подскажите что делать порвал уздечку при половом акте,боли вроде бы нет но как только порвалась уздечка было не много крови.Заживет ли она сама?
Здравствуйте. Все заживет. Обработать раствором хлоргексидина или мирамистина, а потом раствором марганцовки или фукарцина. Соблюдать правила гигиены. Воздержаться от половых контактов до момента заживления. В последствии рекомендую проконсультироваться на предмет короткой уздечки и, возможно, ее пластики для предотвращения подобных ситуаций. С уважением, Истранов А.Л.