Консультации / Андрология

Порвал уздечку

Вчера вечеров порвал уздечку! Можете сказать по данному фото , насколько сильно я ей порвал и что это за "синяк(когда полностью раскрываю половой член это пятно большеватое" или что это под уздечкой? И что мне сделают после похода к урологу , пропишут мази или что то в этом роде или же операция ? Да и вообщем что можно сделать в этой ситуации Вот ссылка на фото-http://03uro.ru/sites/default/files/2013-03-17%2020.42.29.jpg
Рекомендую 2 недели воздержания от секса.При чувстве дискомфорта после начала половой жизни появляются показания к пластике уздечки. проф. М.М. Сокольщик