Консультации / Урология

Порвалась уздечка

Уважаемый Доктор! Меня зовут Дмитрий, мне 23. Пару дней назад, при занятии сексом порвалась уздечка. Особой боли Я не ощущаю, присутствует чувство дискомфорта. Подскажите пожалуйста, можно ли в домашних условиях решить эту проблему?
Здравствуйте! Я не совсем понял, какую проблему, проблему дискомфорта? Дискомфорт пройдет по мере заживления места разрыва уздечки. Затем на месте разрыва сформируется рубчик. Единственное, у вас могут повторяться надрывы, т.к. эластичность ткани уздечки за счет рубца снизится.