Консультации / Гастроэнтерология

Желтуха печени

Здравствуйте, врач поставила диагноз, хр билиарнозависимый панкреатит, боевая форма обострение, ЖКБ хр кал. Холецистит, нёс. Ремиссия. Назначила лечение. Разо 2/день,Дюспаталин 2/дЭрмиталь 25000 3/д гептрал 2/д. Дело в том, что как только начала пить рабепразол, начались побочные действия, и стала желтеть, билирубин поднялся, хотя изначально перед началом лечения показатель был незначительно повышен. Воспаление стало снижаться, по анализа. Болей нету. Что подскажите делать с желтухой?
К вопросу приложено фото
Добрый день. До каких именно цифр поднялся билирубин? Общий или прямой? Если есть, то приложите свежую биохимию крови. Принимаете все эти препараты одновременно? Диету соблюдаете?