Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Субфебрильная температура 10 месяцев

Здравствуйте! Мне 30 лет , субфебрильная температура 37-37.4 -10 месяцев , обошла всех врачей и никто не может поставить диагноз !бесконечные анализы и посыл от одного врача к другому ! Подскажите пожалуйста как найти инфекцию , как вылечится и жить спокойно ? Город Тюмень ! Татьяна .
Здравствуйте. Так точно не найти, причин такой температуры сотни. Для начала сдайте полный клинический анализ крови алт асло, ВИЧ, кал на паразитов, УЗИ органов брюшной полости, гормоны...