Консультации / Кардиология

Консультация Холтер перебои

Здравствуйте. Хотелось бы получить консультацию. Имею уже на протяжении 3 лет, для себя не приятную проблему. Постоянно мучают, перебои в сердце. Я человек очень эмоциональный, часто переживаю, даже по мелочам. Заметил, что чаще всего они появляются от тревоги, или беспокойства. Бывает, что неделю могу быть абсолютно спокоен, но они всё равно присутствуют, чаще всего от еды и под вечер. Сердце замирает на секунду и снова бьётся принося ужасный дискомфорт, при этом могут быть перебои в дыхании. Длится это каждый день не переставая, сбой через каждые 10-20 секунд. Я скоро сума сойду. Сделал не так давно холтер. Прошу оценить экг, все ли в порядке и дайте пожалуйста совет, чем лечится и что делать.
К вопросу приложено фото
Лечитесь у психиатра. Кардиолог вам не нужен.
Консультация врача кардиолога на тему «Консультация Холтер перебои» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 октября 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.