Консультации / Кардиология

Что то вроде перебоев!

Здравствуйте мне 27лет. В 2008г. я начала замечать что в области груди у меня как будто какой то комок, тяжело вздохнуть и неприятное покалывание в сердце. Я не обращала внимание оно то пройдет то опять колит. А в 2009г. Я прошла ЭКГ и мне сказали что у меня тахикардия на нервной почве. А в 2010г. у меня произошел какой то приступ, я даже не могу описать, какой то всплеск крови в сердце и так продолжалось где то 3-5мин, головокружение, недостаток воздуха и кислорода. После этого у меня тоже продолжаются такие всплески но уже не такие значительные но доставляющие дискомфорт.Что это может быть? Какие мне сдать анализы? И можно ли при таких симптомах беременеть и рожать?
Здравствуйте! Вам нужно провести ХОЛТЕР, ЭКГ, ДУПЛЕКС сосудов головного мозга, сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы и обратиться с результатами обследования к терапевту.