Консультации / Кардиология

Перебои в сердце

Здравствуйте мне 28 лет.Три года назад, после родов начались перебои в ритме сердца,головокружения,замирание сердца.Результат ЭХО:пролапс митр.клапана 1 ст с подклапанным потоком митр.регургитации.МЖП и МПП прослеживаются.В полости ЛЖ дополнительная хорда.Какие витамины для сердца нужно принимать?
Здравствуйте! Вам нужно провести ХОЛТЕР мониторирование и с результатом обратиться на прием к аритмологу. С уважением, Мария Олеговна.