Консультации / Кардиология

Беспокоят перебои в сердечном ритме.

Добрый день, Мария Олеговна. В последнее время все чаще беспокоят перебои в сердечном ритме, вместе с этим перехватывает дыхание, после небольших нагрузок, тянет в груди - прямо в центре грудной клетки. Во время медкомиссии на водительское, когда сдавала кровь - сказали кровь густая очень. ЭКГ показало "синусовый ритм", "внутрижелудочковая блокада в области передней нижней стенки". Может ли это быть причиной таких перебоев??? Мне 28 лет, не курю, вес в норме - 65 кг. при росте 170 см. Наследственность - папа был, как говорят, сердечником. Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу прежде всего обратиться и какие обследования пройти в первую очередь??
Здравствуйте Ольга! Вам нужно провести ХОЛТЕР мониторирование, сделать ЭХОКГ и с результатами обратиться на прием к кардиологу.