Консультации / Отоларингология

Киста потеря обоняния и головные боли более 2 недель

Добрый день, 2 недели назад пропало обоняние тест на короновирус не делала, но уверена на 100% что это он, т.к у мужа тоже в тот же день пропало обоняние, обращалась в бесплатную Поликлинника там сказали вы здоровы можете идти работать дальше, 3 дня назад сходила в платную клинику к отоларингологу он посмотрел и сказал что нос и перегородка идеально ровная, нужно делать рентген, вот сегодня сделала рентген у меня подтвердилась киста пазухи носа (в 2012 году меня оперировали удаляли хирургически мне кисту и делали перегородку, вот спустя столько лет она появилась опять), отечность я чувствую уде более 2 недель, от этого скорее всего головная боль, подскажите как мне лечить эти симптомы и что делать с кистей опять делать операцию?пью зодиак таблетки 3 дня, результата 0 и сегодня 1 раз дышала через синюю лампу!
К вопросу приложено фото
Добрый день! За кистой просто наблюдать в динамике. Нос промывать солевыми растворами, применять назонекс в нос, антигистаминные препараты внутрь, витамины группы В для восстановления обоняния.