Консультации / Неврология
Результаты УЗИ 1месяц ребёнок
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста каковы результаты УЗИ? Все хорошо? Или необходимо что-то лечить? Фото с заключением прилагаю
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. На УЗИ есть небольшие изменения, за которыми нужно проследить. В сердце - открытое овальное окно, это небольшое отверстие между полостями. Часто закрывается к 1 году, нужно повторить ЭХО-КГ в 1 год. На НСГ - небольшие расширения полостей, необходимость лечения определяет невролог при осмотре ребёнка. Чаще лечение не требуется, рекомендуется повторить НСГ в 3 мес. С уважением, Алла Васильевна