Консультации / Педиатрия

Сыну 11 месяцев ребенок кашляет уже месяц

Здравствуйте. Я подробно опишу свою проблему. Мы в 3 месяца, в 6,7, и 11месяцев заболеваем различными болезнями связанными с бронхами. Сейчас нам 11 и мы кашляем уже месяц,и воспаленное горлышко, больше симптомов нет.. Ходила в 2 поликлинники, сначала назначили эреспал, и ингаляции с физ.Раствором и амбробене 1:1, курс 5-6 дней. Результат не изменился. Потом назначили биопарокс и синупрет. Дошло дело до рвоты по ночам когда покушает. Я отменила лечение. Пошла к платному врачу 5 сентября,он назначил капли эй пи ви, появились сопельки,когда закапываю в нос , спустя 4 дня результат не улучшился. Врачи слушают грудную клетку,говорят все чисто,сдали кровь на анализ все в норме. Антибиотики уже боюсь давать,так как давала из в 3,6,7 месяцев. Что нам может помочь?!
здравствуйте! Все дело в том что все лекарства хороши в свое время. для того что бы определить время какого лекарства надо понимать чего происходит с ребенком, чем он болен, а из Вашего описания это не понятно. Правильнее всего показать еще раз доктору ребенка и выяснить причину и заболевание