Консультации / Педиатрия

В 6 месяцев ребенок очень беспокоен в полудреме перед сном и под утро

Здравствуйте!хочу поинтересоваться,стоит ли беспокоиться и бежать в больницу.Моему сыну 31декабря бедет 7 месяцев,на данный момент проблема возникает перед сном,начинает поджимать ноги,в животике какбудто вода булькает .переворочивается со стороны на сторону с беспокойным скрипом,и это происходит в полусонном состоянии,днем все хорошо-активный..Стул у него стабильный-1,2раза в сутки.месяц назад вырос второй зуб-а верхних еще нет.родился естественным путем,но с 3 недели на ИВ. это просто газы-вздутие,и можно обойтись фенхелем,эспумизаном, бэбикал?или все же в больницу? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую Вам сдать анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз и по результатам проконсльтирвоаться с детским гастроэнтерологом, на крайний случай--педиатром. Они порекомендуют правильное лечение в соответствии с установленной проблемой. С уважением, Бутузова Олеся