Консультации / Неврология

Вот уже на протяжении 1 месяца ребенок перепутал День с ночью я же ...

Здравствуйте, моему ребенку Егору 1 год 2 месяца. Вот уже на протяжении 1 месяца ребенок перепутал "День с ночью", я же никак не могу его переучить, стараясь будить днем ничего не выходить. Ложиться спать он примерно с 03 до 06 утра ночи, а днем просыпается с 13-14 дня, а потом опять спит с 17-20 вечера. Днем сон крепкий, а ночной чуткий и с постоянными ночными кормлениями через каждые два часа. Невролог выписал "Фенибуд", но результата нет. Я уже не знаю что делать. Пожалуйста, помогите советом. Заранее благодарна.
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу, может необходимо проведение дополнительного обследования. Может быть, Вам постепенно сдвигать вечерний сон с 17 до19 и т.д. Формирование циклов сон-бодствование нередко затягивается до 2,5 лет.