Консультации / Стоматология

Десны опухли

Здравствуйте Татьяна Юрьевна! Читал, что у вас наиболее исчерпывающие консультации, поэтому обращаюсь к вам.У меня следующая проблема.Уже несколько месяцев не проходит опухлость десен в области передних зубов - как будто десна отделены от зубов и зубы голые торчат.Некоторое время были болезненные язвочки в области десен, но они прошли после лечения.Стоматолог в поликлинике выписал норфлоксацин и парацетамол, но от курса ничего не изменилось. Очень прошу вас помочь мне в моей проблеме.Прилагаю фото своих зубов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в первую очередь необходимо провести профессиональную гигиену полости рта, затем лечение с помощью аппарата Vector и коррекцию десневого контура с помощью лазера
Здравствуйте Татьяна Юрьевна! Спасибо за оперативное внимание к моему вопросу. Но у нас в городе даже нет аппарата лазера и даже наверное специалиста такого нет.Может что то замещающее?
Здравствуйте, после профессиональной гигиены можно провести кюретаж