Консультации / Стоматология

Десна опухла

Лечили три недели назад 24 зуб, чистили каналы и ставили световую пломбу. До этой процедуры закладывали мышьяк, он каким-то образом вытек, десна сначала почернела, потом побелела и отпал "сосочек" десны. Врач сказала такое бывает, пломбу поставила, десна восстановится сказала. Прошло три недели, десна не срастается, от неё пахнет гнилью, внутри видно тёмный налет, сегодня уже припухла сверху, стало больно задевать даже языком. За неделю до этого ездила в экстренную стоматологию, сказали некроза нет и пломба стоит правильно, а десну полоскать ромашкой, корой дуба. Я это делаю, плюсом мазала 'метрогил дента' и становится только хуже. Боюсь в итоге потерять зуб. Что делать?
Обратитесь за помощью к пародонтологу. Необходим очный осмотр.