Консультации / Стоматология

Десна опухла

Здраствуйте. Помогите пожалуйста, чуствую пальцами опухлость на десне (сейчас едва заметнаи на щеке), десна у зуба нормального цвета, а ниже до щеки красновато, ощущений никаких (ни боли, ни дерганья), полощу содой и paradontex, за 2 дня чуток меньше стало, такое было, где опухоль рассыпался зуб до десны и 2 рядом гнилые. Чем можно полечить, явки к врачу только через неделю так и могу не решиться идти.
Здравствуйте, Вам необходимо срочно обратиться к врачу, самолечение может привести к серьезным осложнениям