Консультации / Гастроэнтерология

гастрит

Здравствуйте,у меня гастрит с повышенной кислотностью,прописали метронидазол и алмагель,а я купила алмагель а,эти препараты вместе употреблять можно?
Вам назначили очень старые и несовсем безопасные препараты. Вам нужно принимать группу ИПП: омепразол или пантапразол или рабепразол. Дозы назначаются после осмотра