Консультации / Онкология

Образование на стопе

Бабушке 90 лет, несколько месяцев назад на стопе выросло что то вроде бородавки, неделю назад само отвалилось, сильно кровоточило, затем начало расти новое образование, очень быстро, то что на фото выросло за 6 дней, мягкое, эластичной, цвет красный, не болезненное, кровоточит сильно если задеть. Понимаю что нужет очный прием, но пока не знаю как все организовать что бы не бегать от врача к врачу в пандемию,бабушка маломобильна и живёт за городом, подскажите, что это может быть, может быть злокачественное? Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть меланомой (злокачественное образование), т.к. есть серьёзные сомнения в том, что в указанном возрасте пациент может на 100% корректно сообщать давность существования образования. Это образование также может быть пиогенной гранулёмой (доброкачественное образование), однако, отличить её от узловой меланомы можно только при очном осмотре. Пожалуйста, не откладывайте визит к онкологу.