Консультации / Хирургия

Образование на стопе

Здравствуйте, Ануш Ратчиковна. У моего мужа недели 3-4 назад на стопе обнаружилось что-то, похожее на подошвенную бородавку (по твердости), но не снаружи, а внутри кожи, при надавливании выделялась кровь, причем ,впечатление было, что внутри этой «бородавки» есть полость, которая заполняется кровью, и эта кровь выделяется при нажатии. Последнюю неделю кровь уже стала выделяться даже при ходьбе. Я прикрепляю фото стопы. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо за консультацию. Диана.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Надо показать образование хирургу очно и решить вопрос о удалении.