Консультации / Педиатрия

Образование на стопе у ребенка

На стопе у ребенка два месяца назад появилось покраснение, потом шишечка, которая увеличилась и стала болеть. Врач осмотрел в сентябре и сказал что это мазоль, но до сих пор эта "мазоль" не прошла. Недавно заметили что после ванной это выглядит как какой-то паразит, но не знаем что это, при высыхании похоже на бородавку. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, ничем не могу помочь. Я не знаю, что это. Действительно, похоже на подошвенную бородавку. Лучше обратиться к доктору очно.