Консультации / Неврология

Мерцание в глазу

Здравствуйте. 3 месяца назад делала массаж. В конце сеанса массажистка растяшивала левую мышцу шеи и что-то щёлкнуло на уровне уха. Через несколько минут пошло мерцание в левом глазу, прошло через несколько минут. Такое повторялось дважды. Появился звон в ушах, который усиливается при различных поворотах головой. После были проблемы с верхним шейным отделом позвоночника. Также появился дискомфорт в левом ухе, периодическая заложенность. Мрт и мскт прилагаю. Проходила консультации и лечение у неврологов, ортопедов, вертебрологов. Проблем особых не найдено. Сегодня мерцание повторилось. Длилось минут 5. Затем сильно сдавило уши и шею. Прошло в течении часа. Приняла успокоительные капли. Помогите разобраться к какому врачу обращаться.
К вопросу приложено фото
Добрый день, по КТ заподозрено смещение первого шейного позвонка, что делает вероятной гипотезу о дисфункции атланта. С ней умеют работать опытные врачи остеопаты, в Вашем городе есть такие коллеги?