Консультации / Аллергология и иммунология

У ребенка сильная аллергия

Доброе утро. Уже не знаю как и чем лечить ребенка. Ребенку 4 года. Началось все ещё с середины августа, был насморк, в течении трёх недель то проходил , то появлялся. Выпросили направление к ЛОРу , поставили диагноз аденоиды 1-2 степени. сдали мазок из носа и анализ крови , результат по нижней границы нормы. Далее выписали Синупрет , протаргол , лоробен , в течении 10 дней , после Иов малыш по 5 гранул 5 дней давать , 2 дня перерыв, и масло туи капать в нос по 1-3 капли 10 дней капать 14 дней перерыв. У ребенка начали краснеть и чесаться глаза , проявлялись синяки под глазами и была заложенность носа , вышмаркивалась с жёлтой слизью. Временно прекратили прием лекарст , давали супрастин. Начала появляться крапивница , по всему телу, проходила в течении 10 мин , иногда за ночь. Крапивница под вечер усиливается. Давали супрастин и Линекс. После обнаружили глисты , врач назначил зентел суспензию по 2,5 мл в течении 3 дней и линекс и продолжать давать Иов малыш. Крапивница не проходит, опухло под глазом, опять заложен нос и на третий день приема Иов малыш , вышмаркивается с жёлтой слизью, при этом нос не течет. Аллерголог в данный момент у нас к сожалению не принимает. Я уже не знаю что делать и как лечить ребенка. Извините за сумбур , надеюсь на вашу помощь.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Установить диагноз и назначить лечение по вашему рассказу я не смогу. Вероятно требуется стационарное лечение.