Консультации / Гинекология

Переход с одного кок на другой

Здравствуйте! Назначили приём кок Лея и на случай если они не подойдут, Белару. От Леи проявилось очень много неприятных полочек, хочу перейти на Белару. Подскажите, как правильно это сделать?
Здравствуйте. Вы заканчиваете приём активных таблеток препарата Лея, пропустив приём пустышек, начните приём активных таблеток препарата Белара. Будьте здоровы.