Консультации / Гинекология

Возможно ли перейти с одного Кок на другой в середине цикла

Здравствуйте! На фоне гормональных изменений гинеколог назначил принимать Белару либо Джес. Начала принимать Белару - менструации приходили болезненные. После второй упаковки перешла на Джес. На фоне приёма данного препарата ( 12 день) очень сильно болит низ живота каждый день, начиная дня с 7. Возможно ли в середине приёма перейти обратно на Белару? Или нужно допить пачку?
Здравствуйте. В середине приёма препарата Джес нельзя переходить на другой контрацептив. Закончите приём активных таблеток из текущей упаковки, пропустив приём пустышек, начните приём таблеток препарата Белара.