Консультации / Гинекология

Неправильный переход с одних кок на другие

Здравствуйте. Принимаю кок. Решила перейти с Жанин на Линдинет 20. И сделала это неправильно, не прочитала инструкцию, так как подумала, что у всех кок принцип одинаковый и надо принимать первую таблетку из новой пачки нового кок после 7 дневного перерыва. В итоге еще ошиблась и выпила с 6 дневным перерывом! Полезла в инструкцию и обнаружила, что оказывается перерыв не нужно было делать вовсе! То есть на данный момент я пока выпила только одну таблетку Линдинет 20 после шестидневного перерыва после приема Жанин. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше? Продолжать приём? Безопасно ли это? Снизится ли контрацептивная защита? Спасибо большое!
Здравствуйте. Продолжайте приём контрацептива далее, используя дополнительные методы контрацепции первые 7 дней. Будьте здоровы.