Консультации / Педиатрия

У грудничка кал -сплошная слизь

Добрый день. Ребенку 2 месяца. Мучается с животом со 2 недели. В 1м18дн попали в больницу. Причина вирусная инфекция и желтушка. Приложила фото выписки. В больнице кал стал просто жёлтой прозрачной водой. Давали Смекту. От нее сначала стал ярко зеленый, потом более жёлтый с каким то больным оттенком. После выписки дома еще давала Смекту и бак сет беби. Все дни ребенка мучает живот. Сильно бурлит, она сжимается (видимо спазмы), к вечеру уже истерики. Сегодня стул стал полностью слизью. Молочку второй день как убрала из своего рациона, так как ребенок полностью на гв. Связано ли слизь только с погрешностью в диете или стоит беспокоиться и бежать к врачу на очный приём? Может стоит отменить бак сет? Ребенок сегодня немного сонливый, но аппетит в норме.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Бак сет не отменяйте, молочное и мучное уберите из своего рациона полностью, говядину в том числе, чтобы не было вообще белка коровьего молока в вашем рационе. Конечно же пригласите педиатра, нужно осмотреть малыша. Здоровья вам!