Консультации / Гастроэнтерология

Гемангиома печени 4 месяца

Добрый день! При ультразвуковом исследование выявили гипэрэхогенное образование, с четкими контурами, размером до 0,5 см в диаметре. По анализам АСТ 79,5,АЛТ 63, щелочная фосфатаза 443,6. Ребенку 4 месяца. Какие могут быть рекомендации? По обследованию дальнейшему. И по питанию ? Так как хотим вводить прикорм, или стоит ждать 6 месяцев? Ребенок на ГВ. Вес набирает хорошо. Проблем других нету. Моча в норме. Нужна ли консультация хирурга?
Здравствуйте! Ребенок здоров. Гемангиома требует лишь динамического наблюдения - 1 раз в 6 мес по УЗИ, при отсутствии роста - хирургическое лечение не требуется. Прикорм с 6 мес по обычной схеме. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.