Консультации / Хирургия

Гемангиома печени

Сергей валерьевич, здравствуйте! У меня проблема:операция после гормонального лечения 13.10.14 Выполнена операция по удалению гемангиомы печени.Правосторонняя торакофренолапаротомия. Спустя 7 месяцев, на кт: состояние после оперативного вмешательства на правой доле печени. Кисты печени. Мскт картина гемангиомы 8 сегмента печени, мелких гемангиом левой доли. Крупный очаг накопления контраста 7 сегмента печени, гемангиома? Кисты обеих почек. Существуют ли в наше время лекарство от гемангиомы печени, как избежать появления и роста новых? Сейчас гормоны не принимаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно смотреть на КТ, возможно выполнение процедуры под названием эмболизация, возможно - повторное хирургическое лечение - удаление частей печени в различном объёме. Вы можете обратиться в нашу клинику (Московской Клинический Научный Центр), в отделение гепатобилиарной хирургии, для консультации.