Консультации / Гастроэнтерология

Не подходит смесь или что-то другое

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а то ребенок уже второй месяц мучается ( ребенку 1 месяц и 3 недели. еще в роддоме, при кормлении и после, ребенок начинал немного кряхтеть (первые дни кормили смесью, потом начала давать грудь). Мне говорили, что это пройдет. После выпискр, было только грудное вскармливание. Но по нарастающей шли следующие симптомы: тужилась, Краснела, на груди выгибалась, сильно кричала, после кормления не могла уснуть так как было видно, что что-то ребенка беспокоит. Но так как была хорошая прибавка за месяц (1100), то говорили, что все хорошо и просто выписывали: ацепол, биогаю, бэйбикалм. Однако симптомы становилось все сильнее и мы продолжили ходить по врачам. Прилагаю результаты анализов. По результатам сначала нам назначили курс : энтерол и КИП. Пропили. Лучше не стало. Потом сказали принимать перед каждым кормление м лактазар. Лучше не стало. От всего этого у меня пропало молоко. Перешли на смесь. Сначала НАН безлактозная. Ела без энтузиазма и мало(но она и на груди всегда много не ела). Симптомы не ушли. Педиатр сказала, что позоже на аллергию к белку коровьего молока и нужна спец.смесь. купили альфаре-ребенок есть не стал. Сейчас четвертые сутки нутрилон пепти гастро - пару раз она выпила нормально, а потом тоже с истериками, бросает, плюет бутылку. Педиатр сказала все равно кормить-привыкнет. Я пытаюсь. Ребенок плачет, от истерики отключается и в полукоматозном состоянии высасывает 50-60 грамм максимум. Порцию в 100 грамм может съесть только ночью.. (Плюс мне кажется она в принципе не может кушать по 120/150 грамм за раз). Соответственно, о режиме не идет и речи. Я пытаюсь выдержать 3 часа, но либо она сходит с ума и кричит от голода, либо даже после 3 часов не ест, а ест 50 грамм. Касаемо симптомов, вроде стало чуть легче, но она все равно кряхтит, тужится и выгибается, не может уснуть или спит беспокойно. Плюс начались очень сильные срыгивания примерно через час после кормления. До 10 раз. Причем половина будет через нос. Каждый раз при срыгивании очень сильно кричит и плачет, видно что не нравится вкус. Похоже уже даже скорее на рвоту, чем на просто срыгивание. И постоянно плачет, да и вообще вся дерганная стала В общем, что делать м куда двигаться дальше, подскажите пожалуйста. А то мы сходим с ума уже. Заранее спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Тактика врача в отношении замены смеси верна. Необходимо посетить грамотного невролога.